• Бог нас никогда не оставляет. Его оставляем мы. (преп. Паисий Святогорец)

В Вавожском районе поздравили семейные пары с Днем семьи, любви и верности

 

6 июля в Районном доме культуры с. Вавож прошло чествование  семейных пар района в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. Праздник был организован работниками Районного дома культуры, совместно с отделом по делам семьи и охране прав детства, отделом ЗАГС Администрации Вавожского района и православной религиозной организацией «Приход храма Святителя и Чудотворца Николая с. Вавож». Медалью «За любовь и верность» награждена семья Владимира Ивановича и Любови Никифоровны Банниковых (МО «Вавожское»). Семья Банниковых пользуется уважением среди односельчан, как многодетная, трудолюбивая, ответственная семья. Супруги достойно воспитали троих детей. В семье всегда взаимопонимание и доброта, дети с уважением относятся к старшим. Стаж семейной жизни Владимира Ивановича и Любови Никифоровны 44 года.

На празднике также чествовали семьи юбиляров, проживших в супружестве 50 и 60 лет. Это семьи Макаровых Александра Пантелеймоновича и Лидии Константиновны из д. Г-Пудга и Горшковых Юрия Афанасьевича и Валентины Ильиничны из с. Вавож.

Прошло торжественное чествование активных, достойных семей района. На празднике было 10 семей, в районе их конечно же больше. Заместитель главы Администрации Вавожского района Татьяна Геннадьевна Пастухова вручила благодарственные письма муниципального образования «Вавожский район» и памятные подарки. Настоятель прихода храма Святителя и Чудотворца Николая с.Вавож иерей Александр Бердников поздравил семьи с праздником и пожелал всем прожить долгую и счастливую жизнь, какая была у святых Петра и Февронии. Он благословил главу каждой семьи иконой святых Петра и Февронии Муромских. С поздравлениями выступили и главы поселений района. В зале не переставая звучали песни о любви и верности.

 

Начальник отдела по делам семьи и охране прав детства Т.В. Матвеева

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.