ПОМОЩЬ БЛИЖНЕМУ

Дорогие прихожане нашего Храма. Здесь вы можете оставить просьбу о помощи или информацию о том, кому она необходима.

Дорогие братья и сестры!

Вы чувствуете, что готовы делать добрые дела, но не знаете как? Мы будем рады принять вас в ряды волонтёров нашего прихода.

Нам очень нужны помощники в различных делах. Даже одно маа-а-ленькое доброе дело может стать судьбоносным, ведь волонтёрская работа она не для красоты, а для спасения души. Это тайное служение, тихая свечка.

Ждём вас в воскресенье в воскресной школе в 10-30. Вход через храм.

1. Дорогие братья и сестры!Вы можете обратиться в храм Святителя Николая села Вавож если:
    — нуждаетесь в одежде и обуви. Здесь вам их предоставят бесплатно;
    — если не знаете, куда сбыть б/у одежду и обувь хорошего качества. Здесь готовы принять их.! Небольшая просьба к жертвователям: уважайте тех, кому вы хотите помочь, и приносите чистые, без пятен, дырок, оторванных пуговиц, сломанных замков, грубых дефектов вещи.Адрес: 427310, Удмуртская Республика, с.Вавож, ул.Интернациональная, д.43.
    Храм Святителя Николая

Выдача и приём одежды: Пн-Пт с 08:00 до 16:00.
    Возникли вопросы? Обращайтесь в иконную лавку храма или звоните по телефону: 8 (34155) 2-13-77. Ответим и на вопрос в комментарии под постом

Социально приходская помощь.