• Бог нас никогда не оставляет. Его оставляем мы. (преп. Паисий Святогорец)

Второй…

Год назад по задумке и организации Прихода состоялся Первый православный экологический фестиваль «Сохраним творение Божие». А сегодня, мы вновь собрались, чтобы испытать радость. Радость встречи со старыми знакомыми и новые знакомства, радость услышать любимых артистов и открытие новых имен. География нашего проекта широка – Вавож, Ижевск, Ува, Игра, и мы надеемся, что в следующем году круг наших знакомств значительно расширится. Участники фестиваля вновь радовали зрителей своими талантами – кто-то гениально пел, а кто-то гениально читал стихи, не менее гениально звонили в колокола и управлялись с шашкой, гениально играли на тромбоне и гитаре. Но не менее гениально смотрели и слушали наши зрители! Бог каждого из участников и гостей фестиваля наградил талантом, которые они сегодня и продемонстрировали.

Каждый из гостей мероприятия мог поучаствовать в мастер-классах, посетить фотовыставку «Природа Удмуртии» Вячеслава Ложкина (г. Ижевск), выставку картин нашей землячки Софроновой Юлии Николаевны, насладиться душистым чаем из целебных трав с самым полезным медом из Вавожского района и самыми вкусными баранками от наших добрых спонсоров: колхоза «Колос» (руководитель Красильников Владимир Анатольевич), колхоза им. Мичурина — (руководитель Капеев Владимир Александрович), ПО «Вавожский хлебокомбинат» (Председатель правления Кокорин Эдуард Сергеевич).

Мы искренне благодарим Абашева Тимура Гинаятулловича, Богданова Владимира Федоровича, Чекмарева Алексея Михайловича, Божко Романа Сергеевича и представителей районного отделения общества Русской культуры, оказавшим материальную поддержку. Желаем нашим меценатам всех благ и процветания!

Мы благодарим за неоценимую помощь коллектив МБУК «Вавожский РДК», Адмистрацию муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район», Серебрянникову Елизавету Николаевну, Репину Светлану Анатольевну. Вашими трудами и стараниями был создан удивительный праздник – добрый, душевный, подаривший всем гостям ощущение мира, светлой радости и семейного тепла.

Спасибо вам, дорогие, за доставленную радость, за заботу, за созданную вашими усилиями атмосферу радости и тепла, за то дело объединения прихода, которое вы продолжаете год за годом, неустанно вдохновляя и поддерживая друг друга. Желаем вам не останавливаться в этом служении, преумножая «сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо, где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Евангелие от Матфея, 6:20).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.