Приходское собрание

По окончании праздничной службы в храме состоялось приходское собрание. Члены приходского совета ознакомились с докладом о деятельности прихода в течение 2017 года. Было отмечено, что жизнь прихода активизировалась.

Впервые в этом году совместно с организацией скаутов был проведен детский крестный ход. Совместно с районной администрацией, ЗАГСом и районным домом культуры  был проведен районный праздник «День семьи и верности». Становится традиционным проведение благотворительных крещений в день Крещения Руси. Дважды проведены литургии на удмуртском языке. В этом году 60% родителей учащихся 4-х классов выбрали изучение Основ Православной Культуры. Укрепляется материально-техническая база прихода. В то же время были озвучены и проблемы: необходимость срочного ремонта крыши пристроя и фасадов храма.

На собрании были утверждены доклад о финансовой деятельности и  штатное расписание на 2018 год. Внесены изменения в состав членов приходского собрания и ревизионную комиссию.