Рождественские колядки

Наступил праздник Рождества Христова. Ночью в храме торжественное богослужение, а 7 января – молебен для детей и подарки со сладостями.

Заранее договорились с ребятами, что 8 января после службы в храме пойдем дружно славить Христа и поздравлять людей с праздником, вручать всем наши самодельные открытки. Но с утра был сильный мороз, и я опасалась, что никто не придет. Ошиблась, пришли самые «морозостойкие». Хоть и немного нас было, но праздник прошел весело. Вначале дружным шествием с Вифлеемской звездой и пением рождественских песен мы отправились к близлежащим домам. Хозяева одарили угощениями и сладостями, с которыми мы пили чай в здании РДК. Именно там и продолжился наш праздник, который помогли организовать работники дома культуры. В зале стояла большая нарядная елка. Всем ребятам понравилась шуточная лотерея, которую провел Ваня Бурков со своей мамой. Загадки с подвохом, викторина с Рождественскими вопросами, игры, песни и веселая музыка – вот программа нашего праздника. Всем весело, настроение отличное! И всем вам желаем того же.

dscn0340 dscn0342 dscn0344 dscn0346 dscn0333