Сказочное время

Нет веселей для нас зимы:

На тюбинге летим с горы!

Зима – сказочное время года, и как же важно уметь наслаждаться ее прелестями, особенно, пока ты – ребенок.

На дворе декабрь, а зима уже уверенно вступила в свои права: и снега намела, и температурой низкой пугает уже который день. Но что нам её угрозы? И мороз не страшен, если у нас был запланирован поход на Питину. После литургии, как было обговорено нами в прошлое воскресение, мы подкрепились, поздравили нашего именинника Артура Черных с днем рождения, вспомнили историю праздника «Введение Богородицы в храм» и отправились с тюбингами, снегокатами и ледянками на любимую гору.

Пока идет Рождественский пост, мы с ребятами костер не разводим, сосисок да пельменей не едим в наших походах, зима длинная, успеем! Чай из термоса с печенькой – очень вкусно!

Весело провели время не только дети, но и педагоги, а также родители, которые нас не оставляют и помогают в организации досуга воспитанников, сегодня мы благодарим Орлова Руслана Вячеславовича, Машковцеву Веронику Сергеевну, Долганову Светлану Леонидовну. Всех вам благ, крепкого здравия и помощи Божией во всем.

Время, проведённое на свежем воздухе, зарядило нас энергией, позитивом и конечно же, отличным настроением!

Елена И.