Выпускной

Вчера в малом зале РДК состоялся выпускной вечер для учащихся воскресной школы Свято-Никольского храма села Вавож. Каждый раз на этом мероприятии директор школы Г.А. Ожегова с преподавателями Иконниковой Е.В. и Ульяновой В.Н. стараются показать какую то изюминку. Вот и в этот раз в начале мероприятия все посмотрели фильм о буднях воскресной школы. Поблагодарили активных помощников и благотворителей. А потом силами учащихся был дан небольшой концерт, который оказался не таким уж и маленьким. Гостями выпускного вечера стали ученики храма Покрова Пресвятой Богородицы поселка Ува. Они тоже не остались в долгу и показали свое выступление. Концерт плавно перетек в гуляния, которые по размаху стали настоящими народными. Весело было всем и взрослым и воспитанникам.

Огромную помощь в проведении мероприятия оказали работники РДК  Е. Серебренникова и Н. Красильникова, за что все им выражают огромную благодарность.

А в конце всех ждали вкусняшки на праздничном столе.

До встречи в новом учебном году!