С днем семьи, любви и верности

Сегодня в солнечном зале РДК чествовали семейные пары Александра и Елены Юшковых, Ивана и Александры Чучалиных,  Игоря и Ольги Вылегжаниных. В их адрес прозвучало много хороших слов. Семья Юшковых награждена медалью  «За любовь и верность». Семьям Вылегжаниных и Чучалиных вручены Благодарственные письма Главы УР. Награды вручали Глава Администрации МО «Вавожский район» О.П. Овчинников и Председатель Совета депутатов МО «Вавожский«район» А.А. Шишкин. От отдела по делам  семьи и охране прав детства поздравила семейные пары и.о. начальника Прозорова Т.А.. В конце чевствования выступил настоятель Свято-Никольского храма иерей Александр Бердников. Он обратил внимание присутствующих на то, что ради любви к простой крестьянской девушке князь Петр оставил княжество, богатство и власть. Всю жизнь оставался верен своей супруге. И к нему все со временем вернулось: и княжество и власть. У князя Петра и княгини Февронии сложилась такая крепкая семья, что даже смерть не смогла разлучить их. Священник напомнил, что основная цель создания семьи – это строительство домашней Церкви для совместного спасения, обретения Царствия Небесного. Иерей поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал Божией помощи во всех добрых делах.

К поздравлениям присоединились дети и родственники чествующих семейных пар.