С Новым Годом!

По сложившейся традиции многие прихожане Никольского храма села Вавож встречают Новый год молебном. 2019 год не стал исключением. В 12 часов ночи в церкви собрались верующие, чтобы встретить наступающий год молитвой к Богу. В проповеди священник сказал: «Принято в конце прошедшего года подводить итоги. И сегодня каждый может задать себе вопрос, а что сделал он в течение уходящего года для спасения своей души? Какими добродетелями обогатился? Какие страсти изжил каждый? Что из нетленного богатства приобрел?

Мы благодарим Господа за все, что с нами произошло в течение года. Не забудем поблагодарить и наших близких. Тех, кто помогал нам в течение года, кто облегчал нашу жизнь. Тех, кто просто был рядом с нами. Желаю всем здоровья, добра. Помнить родной храм, почаще участвовать в таинствах». Молебен завершился многолетием святейшему патриарху Кириллу, высокопреосвященному митрополиту Викторину и всем прихожанам Никольского храма.