• Бог нас никогда не оставляет. Его оставляем мы. (преп. Паисий Святогорец)

Благотворительный фонд

Благотворительный фонд «Вавожский»  был создан для сбора средств необходимых на восстановление храма Святителя и Чудотворца Николая в селе  Вавож построенного в итальянском стиле по проекту известного архитектора С.Е. Дудина. Со времени создания в фонд поступило около 4-х миллионов рублей. Фонд является независимой от Прихода организацией. Денежные средства поступающие на его счет расходуются только целевым назначением на выполнение определенных видов работ или услуг. Так, 2,7 млн из поступивших средств израсходовано на замену и устройство пола в верхнем храме. Более миллиона перечислено на счет ООО «РИД» ведущего  работы по восстановлению купола.

Если у Вас появится благочестивое желание посодействовать в восстановлении храма, то вы можете оказать милость и пожертвовать на расчетный счет фонда.

Реквизиты для перевода милостыни в фонд:

Получатель (1-е важно — не сокращать; 2-е важно — следить за изменениями) Благотворительный Фонд «Вавожский»
ИНН получателя: 1821032942
Банк получателя: Отделение №8618 Сбербанка России г. Ижевск
Расчетный счет получателя: 40703810468220000440
Корреспондентский счет: 30101810400000000601
БИК банка получателя: 049401601
Назначение платежа: Пожертвование на укажите на что именно. НДС не облагается. или Пожертвование на уставную деятельность. НДС не облагается.