Вернулись чемпионами

В воскресенье 16 октября команда вавожских волейболистов во главе с капитаном Мухачевым Василием Геннадьевичем отправилась на 4-й епархиальный турнир по волейболу. Четверо мужчин и двое женщин ехали померяться силами с коллегами по спорту. Автомобиль для поездки любезно выделила администрация Вавожского района. Вот и Завьялово. После молебна началась жеребьевка и игры. Участвовало 15 команд, в том числе из-за пределов Республики. По спортивной подготовке команды сильно разнились между собой, что сразу отметили наши спортсмены. Среди сильных команд были и явные новички. Мужскую часть вавожской команды кроме Василия Геннадьевича представляли Елпашев Игорь, Морковских Андрей, Меньшиков Илья. Женскую часть команды представляли Иванова Ольга и Родина Светлана. Игры проходили на двух волейбольных площадках. Азарт царил нешуточный. Интересные моменты фиксировала фотохроникер Камашева Светлана. В перерыве участникам предлагали горячий чай, напитки, вкуснейшие пироги и сладости. Игры немного затянулись. Вот и финал. Подведение итогов. И на высшую ступень поднимается команда представляющая приход храма Святителя и Чудотворца Николая села Вавож. Ура, ребята!!!! Торжественно вручают капитану команды Мухачеву В.Г. икону Покрова Пресвятой Богородицы, переходящий кубок, волейбольный мяч, настенные часы и диплом победителя. Водитель Александр Бердников направляет автомобиль с уставшими, но довольными победителями домой, в Вавож. По общему решению команды все призы передали храму.

Настоятель храма Святителя и Чудотворца Николая от имени Прихода выражает благодарность всей команде спортсменов и всем оказавшим помощь в поездке.

Слава Богу за все!

img_8783 img_8786 img_8795 img_8933 img_8941 img_8978 img_9002img_8936 img_8940 img_8941 img_8945 img_8950 img_8952 img_8954 img_8962 img_9007 img_9253 img_9257