В АРМИЮ С МОЛИТВОЙ

В день Покрова Пресвятой Богородицы в храме Святителя и Чудотворца Николая состоялось праздничное богослужение. После литургии был отслужен молебен для призывников Вавожского района. После окончания молебна настоятель совершил помазание новобранцев елеем и окропил их святой водой. На молитвенную память всем ребятам были даны иконки Святителя и Чудотворца Николая. В конце службы настоятель поздравил всех прихожан с праздником и призвал их почаще молиться о властях и воинстве. Обращаясь к призывникам настоятель отметил, что не случайно проводы состоялись в день Покрова. Отныне сама Богородица взяла их под свой покров и будет хранить на протяжении всей службы. Лишь бы будущие солдаты не забывали  молить Заступницу: «Пресвятая Богородица, спаси нас!»

dscn1010 dscn1012 dscn1016 dscn1019 dscn1024