Сила в Добре

«Что только со мной не было: и костылями в меня бросали, и топором замахивались, и ругали всякими словами. Из этого я только один вывод сделала – помогаешь людям, не жди от них благодарности. А если ругают, значит дела твои дошли до Бога» — вот так интересно началась встреча слушателей воскресной школы с директором Фонда «СИЛАДОБРА» Алевтиной Блиновой. И действительно, каких только историй она не рассказала, и трагических, и очень добрых. Рассказала и о своих помощниках. И о всех с величайшей любовью.

В благодарность Алевтине Анатольевне были вручены сувениры от ребят воскресной школы, благодарность от Прихода Свято-Никольского храма и икона Архистратига Божия Михаила. И все выразили пожелания встретиться вновь.