К Пресвятой Богородице

Ранним утром 9 июля группа паломников выехала из Вавожа в монашескую общину урочища Паздеры. В этот день в храме Тихвинской иконы Божией Матери при большом стечении верующих прошли торжества по случаю престольного праздника. Божественную литургию в храме возглавил митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин. После литургии владыка поздравил братию и прихожан с престольным праздником.

По окончании проповеди духовенством и мирянами был совершен крестный ход к святому источнику.

По возвращении в общину, паломников накормили вкусным обедом, после которого желающие могли посетить святые источники, находящиеся на территории общины.

Далее наш путь лежал в Успенский женский монастырь села Перевозное. Здесь мы посетили храм Вознесения Господня.  Поклонившись святыне храма – Святому Распятию, также посетили святые источники.

Наше путешествие не омрачила нескончаемая жара – весь путь мы преодолели в комфортабельном микроавтобусе с кондиционером и раскладывающимся сиденьями.

Спасибо огромное организаторам этой душеполезной поездки, в частности, Пчельниковой Алевтине Борисовне. Всем желаем Божьего благословления и доброго здравия.

Ульянова В.Н.