Подари радость

Мы все любим получать подарки. Но иногда их бывает просто некому подарить. Дети разъехались.  Квартиры опустели.  И все чаще грусть заглядывает в сердце. Желая хоть немного сделать приятное, в Приходе Святителя и Чудотворца Николая села Вавож провели акцию «Подари радость». В ходе мероприятия были посещены прихожанами храма одиноко проживающие пожилые люди.  Им были вручены подарки (более пятидесяти). А вместе с подарками пожелания крепкого здоровья, благоденствия и Божией помощи. Непонятно чему больше радовались люди – сладкому набору к чаю или оказанному вниманию. Наверно и тому и другому. Приход благодарит благотворительный фонда «Сила Добра» и лично директора фонда Алевтину Блинову за предоставленные подарки. Фонд «Сила Добра» все активнее начинает сотрудничать с нашим Приходом. Благодаря работникам фонда была оказана разовая помощь одеждой и продуктами многодетным семьям и нуждающимся людям.