Дорогие братья и сестры во Христе!

Мир вам и благоволение Божие!

В благодатные дни всемирной радости о воплощении и явлении в мир Сына Божия сердечно поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова, наступающим Новолетием и всеосвящающим Его Святым Богоявлением!

Да озарит вас Солнце Правды – Богомладенец Христос светом Своего Рождества, да умножит радость и праздничное ликование, да уврачует болезни и утешит скорби, да поможет вам в наступающем Новолетии принести Ему в дар золото любви, благоухание веры и милосердие.

Милость Божия буди с Вами!

Великое освящение воды в храме будет совершаться после  Божественной литургии  18 января, в среду  и 19 января,  в четверг .

А 18 января в 1230  будет совершаться Великое освящение воды в Иордани на колхозном пруду (Хозяйство И.А. Сентебова).

Настоятель и председатель Прихода храма Святителя и Чудотворца

Николая с. Вавож                           иерей Александр (Бердников)

Кинолекторий в селе

В сельском доме культуры с. Н-Котья прошел православный кинолекторий. В ходе  программы был продемонстрирован 40-минутный документальный фильм «Александр Свирский – защитник и покровитель». кинолента, рассказывающая о жизни святого и  втором обретении его мощей.  Затем священник храма Святителя и Чудотворца Николая с.Вавож иерей Александр Бердников дополнил киноповествование кратким рассказом о житии преподобного Александра Свирского. В…