• Бог нас никогда не оставляет. Его оставляем мы. (преп. Паисий Святогорец)

Третье заслуженное

Прошло достаточно много времени с того момента, когда шахматисты нашего района принимали участие в турнирах. И вот вчера свершилось шахматное событие, результатами которого мы с удовольствием делимся с нашими земляками.
26 сентября прошел командный Первый епархиальный онлайн шахматный турнир. В турнире приняли участие команды от 14 церковных приходов Удмуртии. Количество участников составило — 72 шахматиста.
Команда Свято-Никольского храма из Вавожа представляла из себя сплав мудрости и молодости. Старшую часть команды представляли: Девятов Ринат, Брыжинский Юрий и Ожегова Екатерина. А задор и молодость — Булдаков Даниил, Борисов Владимир и Садовникова Даша.
Первое место заняла команда Свято-Михайловского храма (Ижевск). На втором месте утвердилась команда Благовещенского храма (Воткинск). Третье место завоевала (УРА!!!) команда нашего Свято-Никольского храма, на пол очка отстав от второго места.
Команда выражает благодарность настоятелю Свято-Никольского храма отцу Александру, за добрые и теплые слова напутствия и пожелания успеха в турнире.
Особенно хочется отметить и поблагодарить наших молодых и перспективных спортсменов Садовникову Дашу (третье общее личное место среди женщин и девушек) и Борисова Владимира (личное 5 место, причем он сыграл вничью с победителем турнира кандидатом в мастера спорта по шахматам). Давайте поздравим наших шахматистов с хорошим результатом и пожелаем им дальнейшего роста и успехов.

капитан сборной команды  Юрий Брыжинский

One Comment

  1. Наталия

    Поздравляю!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.