Поминовение усопших

Церковь не забывает своих усопших. именно для этого она установила особые дни поминовения. «У Бога все живы». Самая большая радость, какую мы можем доставить нашим усопшим – это наша молитва о них. Когда мы творим молитву, они радуются, что их не забыли. О них помнят. Их по-прежнему любят. В своих молитвах мы просим Господа упокоить их от страстей, от суеты этого бренного мира.  Просим простить им все грехи и даровать нашим усопшим Царствия Божия.

После  литургии настоятель зачитал прихожанам обращение Епархиального Совета Ижевской и Удмуртской епархии  связи с короновирусной инфекцией. Было объявлено также, что на неопределенное время приостанавливаются занятия в детских воскресных школах. Священник призвал не поддаваться панике и беречь свое здоровье.

В конце службы все поздравили с днем рождения Меньшикову Ольгу Георгиевну. ей исполнилось сегодня 92 года. церковный хор исполнил ей «многая лета».