С праздником

поздравил всех прихожан Свято-Никольского храма настоятель. «Пресвятая Богородица не раз являла свое заступничество на русской земле. И в годины смуты, когда решалась судьба нашего государства Она не оставила христиан. Покровительство Божией Матери вдохновило соотечественников на победу».

Наш верхний храм освящен в честь Казанской иконы  Пресвятой Богородицы. И сегодня наш престольный праздник. В конце службы традиционно было совершено малое освящение воды. А затем состоялся крестный ход вокруг храма. Священник, завершая богослужение, пожелал прихожанам здоровья, приумножения любви в семьях, возрастания веры в сердцах.

При целования креста прихожан окропили святой водой. В это время певчие исполняли богородичные песнопения. А ребята из воскресной школы продолжили праздник на Питиной горе.