И двое станут одной плотью…

«Венчается раб Божий Дмитрий рабе Божией Ольге….» — и венцы украсили головы молодоженов. Дмитрий и Ольга обвенчались сегодня. Создалась новая семья, еще одна малая церковь. Священник перед таинством напомнил им о том, что семейная жизнь приравнивается к мученичеству. Он спросил Дмитрия и Ольгу готовы ли они к такому серьезному шагу. И начал таинство только услышав утвердительный ответ обоих сторон. Брачующиеся немного смущены от внимания присутствующих, от окружающей торжественности и от серьезности принятого решения. В руках горят свечи, глаза сияют счастьем.  Поздравления священника, родных и друзей. Звучит  многолетие молодым.  Колокольный звон провожает Дмитрия и Ольгу до церковной ограды.

Многая и благая лета  дорогие молодожены!