С Богом и в армию не страшно

В храм Святителя и Чудотворца Николая с. Вавож пришли призывники осенней призывной компании. Это стало уже доброй традицией – перед отправкой в ряды Вооруженных сил приходить в храм. здесь для будущих защитников служится молебен. Так было и в этот раз. Настоятель в краткой проповеди обратился к призывникам и напомнил им что защита Отечества всегда было почетным и богоугодным делом. Потому как нет более любви, чем положить душу свою за ближнего своего. «Помните, что вас любят ваши родители и родные. Вас любит Бог. И все ждут вашего благополучного возвращения.» — завершил проповедь настоятель. После молебна иерей Александр вручил новобранцам иконку Святителя Николая и помазал всех освященным елеем.