Ненастье богослужению не помеха

В день памяти чуда совершенного архистратигом Божиим архангелом Михаилом в Хонех в храме села Вавож был совершен молебен с чтением акафиста архангелу Михаилу. И сразу после этого был совершен традиционный крестный ход на кладбище. Здесь у могилы протоиерея Михаила Елабужского и матушки Марии была отслужена лития. В крестном ходе принял участие также и настоятель храма Вознесения Христова села Водзимонье протоиерей Владимир Бобров. Ненастная погода, случившаяся в этот день, не стала помехой запланированному богослужению. А во время крестного хода дождик и вовсе прекратился, чтобы вновь начаться после богоугодного мероприятия. Крестный ход как всегда сопровождала машина полиции. За это настоятель храма и прихожане выразили сотрудникам ГИБДД благодарность.