Троицкие гуляния

Троица всегда сопровождалась народными гуляниями. И в этом году на они тоже были запланированы на площади возле храма. Год назад свои коррективы внесла непогода и праздник был перенесен в РДК. В этом, милостью Божией, все получилось на славу. После Божественной литургии народ вышел на церковный двор. А здесь на готове был дружный коллектив районногго дома культуры. После праздничного трезвона – краткое поздравление настоятеля храма и… гуляния начались. Несколько духовных песнопений, а затем хороводы вокруг березки. Не подкачали и работники Вавожского Дома творчества. Кто не участвовал в хороводах с удовольствием занимались на мастер-классах по изготовлению сувениров. И конечно же всех угощали вкусной наваристой кашей.