Итоги конкурса

В день Вознесения, после божественной литургии, в храме собрались учащиеся районного Центра детского творчества. Они принимали участие в конкурсе «Пасхальная радость». Шесть различных направление было представлено на выставке их работ. Это кружки «Шью сама», Волшебные узоры», «Рукоделие», Умелые руки», «Берестяной сувенир», «Волшебница-нить». Всего 20 школьников. Каждый год участники этих кружков радуют прихожан своими изделиями. В этом году в конкурсе приняли участие впервые ученики Больше-Волковской школы: сестры Семакины. К сожалению, по неизвестным причинам не стали выставлять свои работы ученики Больше-Можгинской школы, которые раньше были активными участниками Пасхальных выставок. Всем ребятам были вручены почетные грамоты. После чего настоятель кратко рассказал о празднике Вознесения Господня. Затем они вместе со своими наставниками педагогами и священником пили душистый чай с вкусным тортом и обсуждали планы проведения следующих выставок детских работ.