Мастер-класс по пению

2 августа для певчих церковного хора Свято-Никольского храма села Вавож был проведен мастер-класс. Занятие проводила лауреат областных и региональных вокальных конкурсов Московского региона, руководитель народного вокального коллектива «Муза» города Щелково Московской области Ольга Перминова.

Ольга Перминова является вокальным педагогом. Всю жизнь посвятила песне и вокальному искусству. Она с удовольствием делится секретами своего мастерства. Певчие церковного хора были приятно удивлены доходчивостью объяснений. За небольшой промежуток времени преподаватель сумела поработать с каждым из четырех певчих. Показала ошибки и способы их преодоления. Она выразила надежду, что занятие поможет певчим усовершенствовать свое мастерство и сделает песнопения еще краше и молитвеннее.